Boardmarker-Set S, Finepoint Rundspitze 1,5-2,0 mm, 4 St.
Netto: 5,92 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Werktage
E-Mail: e-commerce@maul.de
Beschreibung: Boardmarker-Set S, Finepoint Rundspitze 1,5-2,0 mm, 4 St.
- Leuchtende Farben, schnell trocknend
- Trocken abwischbar
- Mit Halteclip z. B. für Brusttasche
Jakob Maul GmbH
Jakob-Maul-Str. 17
64732 Bad König
Deutschland
gpsr@maul.de
www.maul.de
Jakob Maul GmbH
Jakob-Maul-Str. 17
64732 Bad König
Deutschland
gpsr@maul.de
www.maul.de
Warn- und Sicherheitshinweise finden Sie auf der Produktverpackung oder im Downloadbereich der Produktseite.
Artikelmerkmale: Boardmarker-Set S, Finepoint Rundspitze 1,5-2,0 mm, 4 St.
| Artikel-Nr.: | 6382599 |
|---|---|
| Hersteller: | MAUL |
| Inhalt: | 4 Stück |
| EAN: | 4002390023139 |
| Eurolochung: | ja |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Farbe: | blau, grün, rot, schwarz |
| Verpackung: | Karton |
| SB-Verpackung: | ja |
| Basis - Material: | Kunststoff |
| Produktmaße (LxBxH): | 13.5 x 1.2 x 1.55 cm |
| Spitze: | Finepoint-Rundspitze 1,5-2,0 mm |
2 Bewertungen
30. August 2024, 05:41
(TrustedShops)
Leider kam meine Bestellung nicht vollständig bei mir an. Die Packung mit den Stiften war bereits geöffnet und es fehlten zwei. Diese waren auch nicht im Paket zu finden. Von außen wirkte das Paket bei der Abholung unversehrt, so dass ich mir nicht erklären kann, warum die Packung mit den stiften so beschädigt war.
25. Oktober 2017, 00:00
(TrustedShops)
Auf dem White Board gute Schrift, lange haltbar.
Netto: 5,92 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Werktage


